МНПК “Инновационные методы решения актуальных проблем социально-экономического развития общества”

Институт Мардана Сапарбаева приглашает 18 марта 2020 года принять участие в Международной научно-практической конференции на тему: «Инновационные методы решения актуальных проблем социально-экономического развития общества».

Цель конференции – обсуждение актуальных проблем социально-экономического развития общества, выявление оптимальных форм и направлений развития образования и науки с учетом отечественного и зарубежного опыта.

Приглашаются преподаватели, ученые, представители государственных органов, предприниматели, докторанты, магистранты и иные заинтересованные лица.

Конференция проводит работу по следующим секциям:
• Современная теория и опыт реализации стратегии социально-экономического развития
• Тенденции развития языков и литературы как отражение современного общества.
• Роль науки и образования Казахстана в воспитании и обучении личности, на основе общечеловеческих ценностей.
• Основные аспекты физкультурного воспитания в свете теории и практики
• Актуальные тенденции инновационного развития информационных технологий и современного дизайна
• Гуманистический фактор в современном праве
Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский.