МНТК курсантов (студентов) “Молодежь и современное государство: проблемы социально-правового взаимодействия”

Карагандинская академия МВД Республики Казахстан им. Б. Бейсенова 24 апреля 2020 года проводит международную научно-теоретическую конференцию курсантов (студентов) «Молодежь и современное государство: проблемы социально-правового взаимодействия».

Планируется работа следующих секций:

1. Государство и право, проблемы цивилистики и смежных прав.

2. Уголовно-правовые и криминологические аспекты противодействия преступности. Совершенствование уголовно-исполнительного права.

3. Теоретические и прикладные аспекты совершенствования предупреждения, раскрытия и расследования преступлений.

4. Профессионально-психологическая подготовка и управления органами внутренних дел. Языковая подготовка юриста.

5. Политическая модернизация и социально-экономическое развитие государства на современном этапе.

6. Проблемы безопасности жизнедеятельности, совершенствования специальной профессиональной и физической подготовки.

Адрес: 100021, г. Караганда, ул. Ермекова, 124, Карагандинская академия МВД РК им. Б. Бейсенова, отдел организации научно-исследовательской и редакционно-издательской работы (каб. 305).

Контактные телефоны: 8(7212) 30-34-12, +7-707-788-40-09 Шалбаев Айдынгали Шакратович, е-mail: oniirir@kpa.gov.kz

Расходы, связанные с проездом, проживанием, питанием участников конференции – за счет командирующей стороны.