VІII Международная научно-практическая конференция «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2020: CENTRAL ASIA»

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ, ДОКТОРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, СТУДЕНТЫ И УЧИТЕЛЯ ШКОЛ!

Объединение юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек» совместно с Конгрессом ученых Казахстана приглашает Вас принять участие в VІII Международной научно-практической конференции «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2020: CENTRAL ASIA» в рамках издания Международного научного журнала «GLOBAL SCIENCE AND INNOVATIONS 2020: CENTRAL ASIA», которая состоится 29 февраля 2020 года в городе Нур-Султан(Астана), Казахстан.

В данном проекте примут участие специалисты в сфере образования и науки Республики Казахстан, Российской Федерации, Республики Узбекистан, Республики Украина, Республики Таджикистан, Республики Киргизстан, Республики Беларусь, Республики Турция, Республика Молдова, Республики Азербайджан, Республики Словения и т.п. в рамках международного сотрудничества во благо дальнейшей интеграции науки.

Материалы принимаются до 27 февраля 2020 года. Форма проведения – заочная.