Республиканская научно-практическая конференция «Традиции и инновации в сфере физической культуры и спорта» в КарГУ им.Е.А.Букетова

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

25-26 октября 2019 года в Карагандинском государственном университете имени академика Е.А. Букетова на факультете физической культуры и спорта проводится Республиканская научно-практическая конференция «Традиции и инновации в сфере физической культуры и спорта», посвященная 60-летию специальности «Физическая культура и спорт».

На конференции планируется работа следующих секций:

1. История становления факультета физической культуры и спорта. Физкультурное образование: проблемы и перспективы.

2. Инновационные технологии подготовки специалистов физической культуры и спорта в Республике Казахстан.

3. Современные проблемы адаптивной физической культуры и спортивной медицины в системе образования.

4. Актуальные проблемы спорта высших достижений. Национальное виды спорта и патриотическое воспитание молодежи.

Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский.

Для участия в работе конференции приглашаются преподаватели вузов, колледжей, магистранты, докторанты, студенты, а также учителя школ, лицеев, гимназий, практические работники.

Условия участия в конференции

Для участия в конференции необходимо не позднее 01.10.2019 года направить в Оргкомитет заявку (образец заявки прилагается) и текст статьи на электронный адрес – sagievaluda@mail.ru

Требования к редакционному оформлению докладов:

Объем статьи От 3 до 6 страниц машинописного текста, выполненные как индивидуально, так и авторским коллективом (не более 4-х чел.).

Форматтекста Microsoft Word (*.doc, *.docx);

Нумерация страниц нет

Поля (верхнее, нижнее, левое, правое) по 20 мм;

Шрифт Times New Roman размер (кегль) – 12; абзацный отступ- 1; Межстрочный интервал – одинарный Выравнивание текста по ширине

Размер листа А4(210×297 мм), ориентация книжная

Рисунки и таблицы Графические объекты не должны выходить за пределы полей страницы и превышать одну страницу, быть четкими. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами.

Список Используемые источники оформляются в конце текста под названием

использованных источников и ссылки «Список использованной литературы». Ссылки в тексте обозначаются квадратными скобками с указанием порядкового номера источника по списку и через запятую – номера страницы, например: [3, 111].

Фамилия и инициалы автора (ученая степень, должность) по центру строчными буквами, ниже название учреждения, город, следующая строка – название доклада – прописными буквами, через отступ – основной текст доклада.

Обращаем Ваше внимание на необходимость предоставления статьи в тщательно отредактированном виде с соблюдением всех вышеуказанных требований. Материалы конференции будут набраны методом прямого копирования. Ответственность за содержание, орфографию, пунктуацию, а также факты плагиата в опубликованных статьях возлагается на авторов. Принимаются материалы актуальные, теоретически и практически значимые, оригинальные, не публиковавшиеся в других изданиях. Заявки, поступившие в Оргкомитет после указанного срока, не рассматриваются, материалы докладов не возвращаются. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных статей до начала работы конференции.

После принятия статьи к публикации отсканированную квитанцию об оплате организационного взноса отправить по электронной почте.

По итогам конференции будут подготовлены электронные сертификаты, сборник конференции и отправлены на ваш электронной адрес. Стоимость участия в конференции с публикацией доклада в электронном сборнике материалов составляет 3000 тенге за одну работу. Оплату производить через терминалы АО Kaspi Bank, путем введения ИИН 770721350124 и внесения суммы за оплату статьи.

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СТАТЬИ

к.п.н., доцент А.А.Оспанов

Карагандинский государственный университет им. академика Е.А.Букетова

г. Караганда

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ СТУДЕНТОВ

Текст ………………………………………………………………………………….

Список использованной литературы

1. Малькова В.К. Диагностика физической подготовленности студентов. – М., 2002. – 232 с.

2. Шихирев П.Н. Исследование физической подготовленности студентов в педагогической науке // Вопросы педагогики. – 2011, № 5. – С. 36-46.

ЗАЯВКА:

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Должность

Ученое звание, степень

Место работы

Название статьи

Участие в конференции очное/заочное

Секция (направление конференции)

Телефоны (мобильный,рабочий)

e-mail

Адрес оргкомитета: Республика Казахстан, 100026, г. Караганда, ул.Муканова 1 (учебный корпус № 7) и Муканова 11а (учебный корпус № 12), факультет физической культуры и спорта КарГУ им. академика Е.А.Букетова, кафедра Теории и методики физической культуры и спортивной подготовки. Конференция состоится 25 октября 2019г. в поточной аудитории №13, в 10.00 час.

Контактные телефоны:

+7(7212) 34-14-58 кафедра теория и методика физической культуры и спортивной подготовки.

+7-700-495-55-54 Людмила Николаевна. e-mail: sagievaluda@mail.ru

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.