Международный научный конгресс «BILGE KAGAN 2 ND INTERNATIONAL SCIENCE CONGRESS» в Барселоне

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам о предстоящем международном научном конгрессе «BILGE KAGAN 2 ND INTERNATIONAL SCIENCE CONGRESS», организованном в сотрудничестве Idea Modern (Турция) и университета «Туран» (Казахстан), который состоится 5-7 ноября 2019 года в городе Барселона, Испания.

Тематика конгресса: устойчивые междисциплинарные исследования для здорового общества.

Направления исследования: – педагогические науки; – литература и лингвистика; – наука и математика; – изобразительное искусство; – сельское хозяйство и естественные науки; – спортивные науки; – теология; – социальные, гуманитарные и административные науки; – законодательство.

Дата отправки тезисов докладов до 20 октября 2019г.

Срок подачи полных текстов докладов (для сборника докладов с ISBN) – 11 ноября 2019г.

Более подробно о конгрессе можете ознакомиться по ссылке: http://bilge-kagan.com/page31.html.

Cтоимость регистрации на конгресс и/или публикации – 250 евро (€). (Смотреть информацию на сайте). Мы будем благодарны, если Вы распространите информацию о конгрессе среди своих друзей, коллег и обучающихся.

С уважением, От имени Секретариата оргкомитета Таяуова Г.Ж., PhD Руководитель международных проектов Университет «Туран» 050013, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Сатпаева 16а, www.turan.edu.kz e-mail: bilgekagan.turan2019@gmail.com тел. +7 701 1870745