Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы науки и производства»

Уважаемые школьники, студенты и магистранты!

Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова приглашает Вас принять участие в студенческой Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы науки и производства», посвященной дню науки Республики Казахстан.

Конференция состоится 10 апреля 2020 года в Костанайском инженерно-экономическом университете им. М. Дулатова. Возможно очное и заочное участие.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Конференция проводится по следующим направлениям науки:

– Техника, технологии и энергосбережение (Модератор – Чурсинов Максим Викторович, магистр сельскохозяйственных наук.)

– Экология, технология производства и переработки продукции (Модератор  – Жамалова Динара Булатовна, кандидат сельскохозяйственных наук).

– Информационные технологии и автоматика (Модератор – Жуаспаев Талгат Амангельдинович, кандидат физико-математических наук).

– Актуальные проблемы экономики и общественных наук (Модератор – Карнишина Елена Евгеньевна, магистр экономических наук)

Для формирования программы научно-практической практической конференции, просим заявки на участие и тексты докладов отправить до 25 марта 2020 года  на e-mail: nauka.kineu.kz @mail.ru

Расходы, связанные с прибытием на конференцию осуществляются за счет участников.