Международная межвузовская научно-практическая конференция «КУЛЬТУРА НАУЧНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ»

Приглашаем Вас и Ваших студентов, аспирантов, докторантов принять участие в качестве слушателя, докладчика, спикера в работе ХXIII-й международной межвузовской студенческой научно-практической конференции «КУЛЬТУРА НАУЧНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ» (онлайн-режим), посвященной актуальным вопросам коммуникации в современной речевой информационной среде; традициям и инновациям в профессионально-деловом общении; дискурсивным стратегиям профессионально-делового общения; вопросам взаимосвязи языка, истории, культуры; вопросам ораторского искусства; вопросам межкультурной коммуникации.

Конференция проводится 4 декабря 2021 г. в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams. Начало работы конференции – 13.30. (МСК
Программа мероприятий ??

Студенты Академии “Bolashaq” примут участие в ХXIV-й Международной межвузовской студенческой научно-практической конференции «КУЛЬТУРА НАУЧНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ» на базе Российского университета дружбы народов г.Москвы. Представленные работы анализировались компетентным, независимым жюри.

Пожелаем нашим студентам интересных дискуссий, плодотворной работы и творческих успехов!