НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА ПО ОБУЧЕНИЮ РАБОТЕ НА ДОСКЕ TRELLO

С 21 по 25 января 2019 года в Академии “Болашақ” был проведен практический семинар для ППС и сотрудников по обучению работе на доске Trello и разработке образовательных ресурсов с их последующим размещением на платформе.

​27 человек не только посетили семинар, но создали курсы по читаемым дисциплинам, чтобы уже с этого семестра апробировать их при работе со студентами как очной, так и заочной форм обучения. 

В заключительный день всем были вручены сертификаты участника обучающего семинара “Разработка образовательных ресурсов с использованием веб-платформы Trello”. 

Свидетельства о прохождении курса повышения квалификации “Цифровые технологии студентоцентрированного обучения в вузе” (продолжительность 72 часа) будут выданы после внедрения созданных образовательных ресурсов в учебный процесс Академии “Болашақ”.

Центр повышения квалификации Академии “Болашақ” благодарит всех участников за добросовестный подход к обучению, креативность и качество созданных курсов и надеется, что время, инвестированное в обучение, окупится сполна и в разы увеличит качество усвоения материала студентами.

Мы желаем всем дальнейших творческих успехов и всего самого наилучшего!

Директор ЦПК Калижанова А.Н.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.