КОНКУРС НА ПРЕМИЮ АКИМА ГОРОДА

У талантливой молодежи Караганды появилась возможность получить премию акима города.

​ 

Прием заявок на соискание молодежной премии акима города Караганды “Дарын” продлится до 21 ноября. Участие могут принимать молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет.

Премия “Дарын” предназначена для того, чтобы оказать дополнительную поддержку молодым гражданам, которые обладают высокими показателями в профессиональной сфере и принимают активное участие в общественной деятельности.

Конкурс предусматривает шесть номинаций: “Молодой лидер года”, “Молодой преподаватель года”, “Молодой спортсмен года”, “Молодой врач года”, “Молодой рабочий года” и “Молодой специалист в сфере IT”. Чтобы стать участником, необходимо собрать пакет документов, список которых можно увидеть в положении конкурса на официальном сайте городского акимата, написать эссе, в котором нужно рассказать о своих достоинствах в профессиональной сфере. Победитель в каждой номинации получает диплом и денежную премию в размере 100 000 тенге.

Заявки на участие принимаются по электронному адресу: mrckrg@mail.ru

Телефон для справок: 8(7212)50-52-39, 8 707-500-83-73.

 ИСТОЧНИК : 

View this post on Instagram

У талантливой молодежи Караганды появилась возможность получить премию акима города. Прием заявок на соискание молодежной премии акима города Караганды «Дарын» продлится до 21 ноября. Участие могут принимать молодые люди в возрасте от 14 до 29 лет. Премия «Дарын» предназначена для того, чтобы оказать дополнительную поддержку молодым гражданам, которые обладают высокими показателями в профессиональной сфере и принимают активное участие в общественной деятельности. Конкурс предусматривает шесть номинаций: «Молодой лидер года», «Молодой преподаватель года», «Молодой спортсмен года», «Молодой врач года», «Молодой рабочий года» и «Молодой специалист в сфере IT». Чтобы стать участником, необходимо собрать пакет документов, список которых можно увидеть в положении конкурса на официальном сайте городского акимата, написать эссе, в котором нужно рассказать о своих достоинствах в профессиональной сфере. Победитель в каждой номинации получает диплом и денежную премию в размере 100 000 тенге. Заявки на участие принимаются по электронному адресу: mrckrg@mail.ru Телефон для справок: 8(7212)50-52-39, 8 707-500-83-73.

A post shared by ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz) on

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.