В рамках сотрудничества в сфере науки и образования на базе кафедры учета и финансов Кременчугского национального университета имени Михаила Остроградского (КрНУ) студентыЧУ «Академия «Bolashaq» ОП «Финансы» принялиучастие в программе международной виртуальной академической мобильности в форме научно-практической онлайн стажировки на платформе ZOOM по дисциплинам: «Деньги. Кредит. Банки», «Государственный бюджет», «Платежная система», «Финансовый менеджмент» в период с 18.04.22 г.  по 28.05.22 г.в объеме 150 ч/5 кредитов).

В результате Аманбаев Алтынторе, КисинаЗарема, Таубе Сергей, Омаш Инкар, АлтынбекАяжан, Сулейменова Сымбат, Куандыкова Балерке, Торубалко Светлана, Ильяс Медет, Исатаев Ерсинполучили сертификаты.