В УНИВЕРСИТЕТЕ ИМЕНИ АБАЯ МЫРЗАХМЕТОВА

Студентка второго курса группы Ю-16-2 Хажмұхан Ақмарал во 2 семестре 2017-2018 учебного года отправилась на обучение по академической мобильности в университет имени Абая Мырзахметова в Кокшетау.

– Наша академия по программе академической мобильности постоянно сотрудничает с вузами Казахстана, и это дает возможность студентам побывать в других городах страны и пройти там обучение, – рассказала Акмарал. – Я рада быть в числе таких ребят.

Профессорско-преподавательский состав и студенты Университета имени Абая Мырзахметова очень тепло встретили нас. Учебный процесс здесь проходит на высоком уровне. Созданы все условия для отдыха и обучения студентов. Общежитие, где я жила, очень хорошее и большое. Академическая мобильность – это новое дыхание и новые возможности для студентов. Я благодарна за эту возможность нашей академии и ректору.