Встречи руководства Академии со студентами

8 и 9 апреля 2021 года в режиме он-лайн прошли встречи студентов всех курсов и образовательных программ очной формы обучения с руководством Академии “Bolashaq”.

8 апреля со студентами Академии встретился ректор, профессор Менлибаев К.Н. Куралбай Несипбекович обсудил со студентами вопросы итоговой государственной аттестации выпускных курсов, возможности обучения 1-3 курсов в режиме офлайн.

Студенты задавали вопросы и получали исчерпывающие ответы.

9 апреля встречу провели проректор по учебно-методической работе профессор Академии Киреева У.Т. и руководитель Отдела регистрации Бекбашева Б.Б.

В ходе встречи были обсуждены контрольные мероприятия по Академическому календарю, особенности итоговой государственной аттестации студентов ОП “Фармация “, были даны ответы на вопросы о формах экзаменации летней сессии.