ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ КОЛЛЕДЖА “BOLASHAK”

​​12 марта 2019 года в рамках недели профориентационной работы в соответствии с утвержденным совместным планом мероприятий Академии “Болашақ” и Карагандинского высшего колледжа “Bolashak” прошла традиционная встреча профессорско-преподавательского состава Академии с выпускниками колледжа.

В информационной группе приняли участие профессорско-преподавательский состав: Мухаметжанов А.М., Бабашов А.М., Жанысбаева Р.М., Шалтаева Р.Ж., Сарбасова К.А., Дарибекова А.С., Бузаубаева П.Н, Каликова Е.Т. и студенты, которые проходят практику в колледже.

На встрече презентовали специальности Академии, рассказали о достигнутых целях и дальнейших планах развития вуза, ознакомили учащихся с новыми правилами приема на обучение, с новым форматом проведения ЕНТ, сроках и процедуре сдачи документов, с сайтом НЦТ. Более подробно остановились на системе скидок и льгот, предусмотренных в нашей Академии. Участникам были даны развернутые ответы на интересующие их вопросы.

Рассказали о возможностях, созданных руководством вуза для каждого студента: участие во всевозможных конкурсах, научных проектах, конференциях, общественных мероприятиях регионального, республиканского и международного уровня.

По завершении встречи каждый выпускник получил студенческую газету “Лимонад” и буклет об Академии.

Мероприятие прошло интересно, что способствовало определению выпускниками своей будущей профессии, по которой они будут продолжать свое образование.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.