Благодарность ректору Академии “Bolashaq” от студентки из Кокшетау

Уважаемый Куралбай Несипбекович!

Я, Таукелова  Айсулу, приехала в Академию по академической мобильности из Кокшетауского университета им. Абая и сейчас учусь в группе ДОВ-17-1.

Мне хочется поблагодарить Вас за предоставленную  возможность поездки с Клубом гуманной педагогики  на обучение в  образовательный  Центр “Саналы Омир” в г. Нур-Султан.

ОГРОМНОЕ СТУДЕНЧЕСКОЕ СПАСИБО!  Эта поездка останется в моей памяти на всю жизнь и я расскажу о ней студентам Кокшетауского университета!  Поездка запомнилась прежде всего уважительным отношением Академии к  студентам!  Академия предоставила комфортные условия для проживания, удобный транспорт, качественное питание и заботу со стороны руководителей поездки.

Имея 5 летний стаж волонтера, впервые увидела возможности просветительской деятельности , конечно, при определенной подготовке, поэтому обучение было очень интересным и необходимым для меня!  Полученный сертификат дает возможность приносить  пользу обществу.

Спасибо  и за новых друзей – студентов Академии “Bolashaq” !

С уважением к Вам, Таукелова Айсулу. студентка Кокшетауского университета им. Абая