Встреча по вопросам организации научно-практической конференции

24 октября в академии “Bolashaq” состоялась встреча по вопросам организации и проведении международной научно-практической конференции по проблемам взаимоотношения и развития духовного мира тюркских народов.

На встрече присутствовали Менлибаев Куралбай Несипбекович – ректор академии; Кусайын Ерлан Бейсембаевич – руководитель КГУ “Қоғамдық келісім” аппарата акима Карагандинской области; Жумадилова Нуршат Толуегалиевна – профессор академии “Bolashaq”; Аршабеков Темиргали Тлеубекович – руководитель КГУ «Государственный архив Карагандинской области по научно-технической документации»; Касенов Еламан Балтаевич – зав. кафедрой ООД академии “Bolashaq” .

В ходе встречи была достигнута договоренность об организации и проведении международной научно-практической конференции по проблемам взаимоотношения и развития духовного мира тюркских народов.

Ожидается, что конференция состоится в первом квартале 2020 года, в которой примут участие ученые из Казахстана, Турции, Узбекистана, Киргизии и других стран.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.