ВРУЧЕНИЕ ПЕРВЫХ СЕРТИФИКАТОВ ОБ УСПЕШНОМ ОКОНЧАНИИ УРОВНЕВЫХ ЯЗЫКОВЫХ КУРСОВ ЦПК АКАДЕМИИ “БОЛАШАҚ”

Первые интенсивные уровневые языковые курсы с применением информационно-коммуникативных технологий, организованные Центром повышения квалификации Академии “Болашақ”, проходили с 1 октября по 20 декабря 2018 года. За этот период обучилось 42 слушателя, зачисленные в четыре уровневые группы по результатам вступительного тестирования.

​Студенты занимались как очно, так и на досках Trello, созданные преподавателями английского языка Калижановой А.Н., Ибраевой Д.Т., Рысбек Б.М. и Хван М.А. Это был нелегкий, но успешный эксперимент, который заслуженно завершился награждением выпускников, среди которых немало желающих продолжать занятия, непрерывно повышая свой уровень владения английским языком.

Поздравляем и выпускников и их наставников и желаем дальнейших творческих успехов!