Установочная конференция по педагогической практике

3 декабря 2020 года в Академии “Bolashaq” среди студентов группы ПМНО-19-2к прошла установочная конференция по педагогической практике в режиме on-line на платформе Skype. В конференции приняли участие студенты группы ПМНО-19-2к, методист по практике Конысбаева Ж.М., ответственный по практике старший преподаватель кафедры Голомазова Е.А., ст. преподователь С.А.Бакарамова и  руководитель практики Сарбасова К.А.

​Конференция прошла в целях повышения интереса студентов к профессии, возможности использования знаний теории и практики, полученные во время обучения в академии, на практических занятиях в школе.

В ходе конференции студенты были ознакомлены с задачами и программой практики. Были предоставлены все необходимые документы по организации практики и методические рекомендации курирующим преподавателям и студентам.

В связи со сложившейся ситуацией в стране студентам – практикантам предстоит проходить практику онлайн, проводить классные часы и школьные мероприятия, используя интернет ресурсы.

Желаем успехов в прохождении педагогической практики!