​УСПЕШНОЕ УЧАСТИЕ СТУДЕНТКИ КАФЕДРЫ ИЯ И МК В МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В ЕНУ

12 апреля 2019 года в Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева прошла ХIV Международная научная конференция “Наука и образование – 2019” с участием учеников 11 классов средних учебных заведений, студентов и молодых ученых из Казахстана, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Конференция проводилась в рамках реализации Плана мероприятий “Jastar” ЕНУ им. Л.Н. Гумилева

Целью конференции – привлечение студентов, магистрантов, докторантов и молодых ученых для расширения научных связей и развития творческого потенциала.

Студентка группы ИН-17-1 кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии “Болашақ” Туракова Мадина выступила с докладом на тему “INCREASING MOTIVATION AS A MAIN ASPECT OF SUCCESSFUL LEARNING” в секции “Актуальные вопросы иностранной филологии (английский, французский, немецкий, китайский)”.

Всего на секции было заслушано 67 докладов. Мадина выступала 42-ой, что не помешало ей завоевать сердца строгого жюри и диплом 3-ей степени.

Хочется также отметить 100% степень самостоятельности Мадины Тураковой: от выбора конференции, написания доклада, его подачи и переписки с оргкомитетом до поездки в Нур-Султан и выступления, которое принесло призовое место.

Мадина благодарит администрацию Академии “Болашақ” и кафедру иностранных языков и межкультурной коммуникации за поддержку и веру в ее силы и способности. Желаем нашей талантливой и смелой студентке творческих успехов и новых побед, а всем студентам брать пример с Мадины и активно участвовать в различного рода конференциях и форумах, расширяя горизонты и налаживая полезные связи.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.