Ура! Болашаку 25!

Темирова Алия Едигеевна,
выпускница 2009 года кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации

С радостью хотела бы поделиться своими впечатлениями о том, как изменился наш  вуз с момента окончания. Я работаю учителем английского языка уже 11 лет, в последние 4 года преподаю в Назарбаев Интеллектуальной Школе г.Караганды. Наш вуз постоянно держит связь с выпускниками. Недавно я посетила стены любимой Академии, где я в течение четырех лет всегда чувствовала себя как дома. Это чувство не изменилось, придя в Болашак, я вновь почувствовала невероятно теплую атмосферу. Я ничуть не удивилась, увидев как преобразился наш Болашак, так как всегда была уверена, что этот вуз имеет огромные перспективы развития.

Хотелось бы отметить пару моментов, которые меня приятно порадовали. В 2009 году я закончила еще тогда Университет «Болашак», в то время не было возможности обеспечения компьютерами всех аудиторий, сейчас же весь корпус снабжен компьютерными классами.

 Материально техническая база вуза значительно улучшилась и в данный момент созданы все условия для обучения студентов. Я искренне желаю нашему Болашаку процветания, замечательных студентов и достижения поставленных целей!

Темирова Алия Едигеевна, выпускница 2009 года кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.