Участие в работе регионального круглого стола, посвященном Дню благодарности «Под единым шаныраком»

24 февраля 2021 года директор НИЦ «Руханият» Академии «Bolashaq», член научно-экспертной группы АНК Карагандинской области А.У. Аупенова выступила спикером регионального круглого стола, посвященного Дню благодарности «Под единым шаныраком», организованном кафедрой Ассамблеи народа Казахстана Карагандинского технического университета в zoom формате.

В своем выступлении на тему «Ассамблея народа Казахстана – своеобразный институт в системе народного представительства» Алия Укужановна отметила «Ассамблея народа Казахстана стала неотъемлемой частью жизни каждого казахстанца. Современная молодежь Казахстана находится в самом начале своего пути и главное, что ей сейчас нужно – это впитать в себя незыблемые ценности, которые станут ориентиром на всю оставшуюся жизнь».

Ознакомиться с деятельностью круглого стола возможно по ссылке: https://assembly.kz/ru/news/ya-blagodarna-kazakhstanu-za-svoe-detstvo-v-karagande-vspominali-zhertv-nasilstvennoy-deportatsii/