Участие профессора кафедры ООД, почетного ветеран МВД РК Еликбаев Н. Е.

У нас есть прекрасные учителя-ветераны, которые за долгие годы плодотворного труда в сфере образования и добились определенных успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения один из таких учителей-ветеран-Еликбаев Н. Е.

1)Принял участие в работе Международной научно-практической конференции “Подготовка сотрудников ОВД: Наследие, опыт и перспективы,” посвященный 100-летию Баримбека Бейсенова” (МВД РК);

2)Выступил по телевидению с воспоминаниями “О жизни и творчества генерала-майора Баримбека Бейсенова”;

3)Опубликовал статью: “Азаматтық парызды жоғары тұтқан” – В сборнике историческое наследие Баримбека Бейсенова посвященное. 100-летию. Караганда – 2023, Гл. IV – Воспоминания о Баримбека Бейсенова.КарЮрид. академия МВД РК.