УАЛИЕВ ЕУАЛИЕВ ЕРАСЫЛ! ЧЕМПИОН!

20 января в Алматы прошел международный профессиональный турнир по смешанным единоборствам, где приняли участия 20 сильнейших бойцов.

Студент Академии “Болашақ”, обучающийся по специальности “Юриспруденция” Уалиев Ерасыл, чемпион Республики Казахстан по рукопашному бою, мастер спорта, достойно представил нашу область на соревнованиях.

Гордость всей Карагандинской области в весе 70 кг провел тяжелый бой против алматинского бойца Медета Оразбекова. Поединок между Уалиевым и Оразбековым держал в напряжении всех зрителей и болельщиков. Первый раунд прошел на равных. Не смотря на большой опыт соперника, Ерасыл сумел дать достойный отпор и продолжил доминировать во втором раунде. В заключительном раунде Уалиев сумел одержать победу и принес первое место в копилку Карагандинской области.

14 февраля в актовом зале академии прошла встреча студентов и Ерасыла. Студенты задавали вопросы чемпиону.

От души поздравляем Ерасыла с победой! “Болашақ” гордится своими героями!