Торжественное открытие выездного актива студенческого самоуправления Карагандинской области

21.09.2024 в зоне отдыха «Женіс» состоялось торжественное открытие выездного студенческого самоуправления Карагандинской области. Мероприятие собрало самых активных студентов высших образовательных учреждений, целью которого стало создание активной платформы для обсуждения и реализации студенческих инициатив.

Ведущим на данном мероприятии стал наш студент Оразкенов Амирхан.

С приветственной речью также выступил Варзаев Алексей и специально приглашенные гости на открытие, председатель Альянса студентов Казахстана из Астаны Улан Аманказыулы, лидер Молодежного крыла «Дух Молодежи» Ержан Болатович выразили поздравления и провели бесплатные интервью с активными участниками.

В ходе мероприятия наши студенты так же активно участвовали в обсуждении и задавали интересующие вопросы.

Торжественное открытие выездного студенческого самоуправления стало значимым шагом на пути к активизации студенческой жизни в Карагандинской области