Совместная работа с филиалом кафедры «Педагогики» по ОП 6В10101 – «Педагогика и психология»

В рамках реализации Плана проведения мероприятий на филиале и сотрудничества профессорско-преподавательского состава кафедры педагогики и КГУ «Общеобразовательной школы №86 г. Караганда», 4 октября 2024 года состоялось мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День учителя».

В преддверии профессионального праздника «День учителя» в школе прошла общешкольная акция «Комплимент учителю». Учащиеся смогли выразить благодарность и признательность педагогам за их труд, а учителя почувствовали насколько ученики их ценят и уважают.

Задача учащихся заключалось в следующем: на переменах выбрать понравившийся комплимент и подарить учителю, поздравив с профессиональным праздником.

В заключении мероприятия и.о. директора школы Ирина Ивановна Лоор и школьные психологи Карина Самаловна Магавьянова и Раушан Толганай поблагодарили студентов 1 курса Академии «Bolashaq» образовательной программы «Педагогика и психология» и представителя кафедры педагогики, старшего преподавателя Сабиру Сартаевну Шутенову за плодотворное участие в общешкольной акции.