ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В БАЛХАШЕ

29-30 апреля профессор кафедры педагогики и методики дошкольного и начального обучения Жанна Муслимовна Акпарова продолжила профориентационную работу в г. Балхаш.

​​Она встретилась с выпускниками Балхашского гуманитарно-педагогического колледжа имени А. Мусина специальности “Учет и аудит” и “Педагогики и методики начального обучения”, Балхашского многопрофильного колледжа специальности “Юриспруденция” и выпускниками школ, гимназии, лицеев.

Всего информацию об Академии “Болашақ”, образовательных программах Академии, о льготах, дополнительных курсах изучения языков, условия поступления для обучения на второе высшее образование и в магистратуру, а также о новых условиях поступления в высшие учебные заведения, правилах сдачи ЕНТ прослушали более ста человек. Это школьники,  выпускники колледжей, работники образования, военнослужащие.