Профориентационная работа среди учащихся колледжа “Болашак”

30 марта 2024 года преподаватели кафедры Ганеев Р, Р. и Абдрешева М. К. посетили общежитие Академии “Bolashaq” и провели профориентационную работу со студентами колледжа там проживающими. Профориентация учащихся проводилась в рамках круглого стола на тему “Профилактика насилия и жестокости”. Студенты активно участвовали в круглом столе, отвечали на вопросы и высказывали свое мнение. Активность учащихся также проявилась при проведении профориентационной работы. Они задавали вопросы об организации обучения, преимуществах вуза и системе оплаты. Преподаватели кафедры ответили на все вопросы и раздали присутствующим информационные листовки, а также призвали подписаться на социальные сети Академии и стать активными пользователями сайта.