Профориентационная работа «Ярмарка профессии»

5 мая 2023 года в ГУ «Отдел образования Нуринского района» прошла «ярмарка специальностей». В ярмарке приняли участие старший преподаватель кафедры фармацевтических дисциплин Хаштай К. С и студентка группы фм-19-2 Картабаева Гульжан.

Кроме того, в мероприятии приняли участие Карагандинский университет им.Е. А. Букетова, Карагандинский технический университет, Карагандинский индустриальный университет, Карагандинский высший колледж «Bolashaq»

В ходе встречи академия «Bolashaq» рассказала о науке и инновационных образовательных технологиях, научно-исследовательской и учебно-методической работе, образовательных программах нашей академии была предоставлена обширная информация, розданы буклеты и журнал «ЛиМоНаД».