Первая встреча в учебном году

1 сентября 2023 года заведующий кафедрой правовых и финансовых дисциплин кандидат юридических наук, профессор Кабжанов Акылбек Тайбулатович провел встречу с первокурсниками.

Свое выступление Акылбек Тайбулатович начал с напутственного слова первокурсникам.  Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года.

Это всегда волнующее и важное событие – для студентов, преподавателей, и конечно, первокурсников — тех, кто одержал первую серьёзную победу в своей жизни и поступил в Нашу Академию.

Акылбек Тайбулатович рассказал студентам о патриотизме и культуре межэтнического общения. Студенты с большим интересом слушали об Академической политике нашего вуза, правилах Академической честности.

Уверен, что благодаря целеустремленности и качественным знаниям, полученным в Академии, вы обязательно добьётесь успехов как в студенческой жизни, так и в вашем дальнейшем профессиональном пути. Вы сможете стать новаторами, покорять новые вершины и внести вклад для современного развития Казахстана. Удачи вам и всего самого доброго!

Куратором Ахметовой Асель Касеновной была организована экскурсия по корпусу Академии. Первокурсники посетили кафедру, криминалистический полигон, лаборатории, библиотеку.