ПАРТИЙНЫЕ СЛУШАНИЯ В “НҰР ОТАН”

15 марта 2019 года студенческая молодежь Академии “Болашақ”, координатор по социальной и воспитательной работе Ахметова Б.Т., директор НИЦ “Руханият” Аупенова А.У. приняли участие в партийных слушаниях по вопросу “О ходе реализации Плана мероприятий по реализации Концепции государственной молодежной политики РК до 2020 года “Казахстан 2020: Путь в будущее (второй этап 2016-2020)”.

​ В ходе партийных слушаний заслушаны доклады и.о. руководителя ГУ “Управление по вопросам молодежной политики Карагандинской области” Жиенбаева Д.С., первого проректора Карагандинского государственного технического университета Исагулова А.З., депутата Темиртауского городского маслихата Коновалова М.А., проректора Карагандинского государственного университета имени Е.А. Букетова Түйте Е.Е.,  секретаря Темиртауского городского маслихата Ломакина А.Б.

Модератором партийных слушаний выступил председатель  Карагандинского областного филиала Молодежного крыла “Жас Отан” партии “Нур Отан” Жетписбаев Н.А.Рекомендовано в целях обеспечения широкого пользования мерами государственной поддержки усилить работу по разъяснению программы “7-20-25” в рамках пяти социальных инициатив Президента РК; проводить комплексную работу по социализации молодежи из социально незащищенных слоев населения, а также из многодетных семей; стимулирование и поддержка гражданских и социальных инициатив молодежи.