Отзыв на участие в научно-практическом форуме, посвященном 25-летию Конституции РК

Отзыв на участие в научно-практическом форуме, посвященном 25-летию Конституции РК Республики Казахстан «КОНСТИТУЦИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН – ГАРАНТ СТАБИЛЬНОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЗАХСТАНСКОГО ОБЩЕСТВА»

С интересом участвовала в конференции в онлайн-формате. Для меня это новый опыт. Технологии не стоят не месте и задача педагога – идти в ногу со временем. Огромная благодарность организаторам мероприятия за возможность получить этот новый опыт. Мероприятие прошло на должном уровне, было очень содержательным, насыщено предложениями и обсуждениями.

Темы, которые были затронуты в ходе конференции, актуальны не только для Республики Казахстан, но и для Российской Федерации. Это и проблемы построения гражданского общества и права человека и многие другие.

Благодарю организаторов научно-практического форума, посвященного 25-летию Конституции Республики Казахстан за качественную организацию, атмосферу доброжелательности и возможность знакомства и продуктивного общения с интересными людьми! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, к.ю.н., доцент Института истории и права Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова Николаева Екатерина Александровна

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.