Онлайн встреча с Департаментом государственных доходов по Карагандинской области

12 апреля 2023 года на платформе Zoom была проведена встреча, организованная Департаментом государственных доходов по Карагандинской области со студентами 4 курса образовательной программы «Финансы».

 Ведущий специалист Управления человеческих ресурсов Департамента государственных доходов по Карагандинской области Зекен Әділхан Бағдатұлы ознакомил студентов с целями, функциями, структурой учреждения, которое является территориальным подразделением Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан.

Шалгинбаева Ботагоз Айбековна, главный специалист отдела по работе с персоналом и организационной работы Управления государственных доходов по району имени Казыбек би, рассказала об основных условиях и требованиях к кандидатам, поступающим на государственную службу, в том числе в органы налоговой службы.

В конце встречи студенты задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы.

Старший куратор-эдвайзер кафедры «Финансы» Тайлақ Ә.Е. от лица всей кафедры выражает благодарность сотрудникам ДГД по Карагандинской области за проведённую встречу и оказание содествия в организации профессиональной практики студентов!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.