On-linе защита дипломных работ студентов очной формы обучения по ОП 6В01101-«Педагогика и психология» кафедры Педагогики и психологии

18 мая 2020 года прошла защита дипломных работ студентов групп ПиП-16-1, ПиП-17-1к.

В состав комиссии вошли:

Председатель комиссии:

Тажигулова Гульмира Олжабаевна – доктор педагогических наук, профессор кафедры «Транспорта и профессионального обучения» Карагандинского государственного  университета имени академика Е.А.Букетова.

Члены комиссии:

1. Коржумбаева Марал Берекеловна – кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедры Педагогики и психологии Академии «Bolashaq»;
  2. Смолькина Татьяна Петровна – кандидат педагогических наук, профессор кафедры Педагогики и психологии Академии «Bolashaq»;
  3. Никифорова Ольга Владимировна – кандидат психологических наук, доцент кафедры Педагогики и психологии Академии «Bolashaq»;
  4. Шутенова Сабира Сартаевна – старший преподаватель кафедры Педагогики и психологии Академии «Bolashaq».

Секретарь комиссии:

Байбекова Венера Алимкуловна – старший преподаватель  кафедры Педагогики и психологии академии «Bolashaq».

Список студентов групп ПиП-16-1, ПиП-17-1к на защиту дипломных работ

Ф.И.О. студентаГруппаТема дипломной работыНаучный руководитель (Ф.И.О., ученая степень, звание)Рецензент (Ф.И.О., ученая степень, звание, место работы)
1Бабаева Таисия АндреевнаПиП-16-1Отраженная субъектность воспитывающего взрослого как способ развития личности ребенкаНикифорова О. В. к.пс.н., доцентКапанова И. Х. зам. директора по научно – методической работе Карагандинский высший колледж «Bolashaq»
2Дулеева Алина СергеевнаПиП-16-1Исследование сформированности психологического здоровья у студентов Карагандинского высшего колледжа «Bolashaq»Эльрих И. В. магистр, ст. преподавательКапанова И. Х. зам. директора по научно – методической работе Карагандинский высший колледж «Bolashaq»
3Айтжанова Фариза ДуйсенбаевнаПиП-16-1Развитие толерантного отношения у студентов колледжа в условиях инклюзивного образованияСмолькина Т. П. к.п.н., профессорМирза Н.В. д.п.н., профессор, зав. кафедрой дошкольной и психолого-педагогической подготовки Карагандинского Государственного университета им. Е.А.Букетова
4Казыбекова Анна АйдосовнаПиП-16-1Изучение психологических особенностей базальных конструктов проектирования жизненной перспективы старшеклассников с различными типами гендерной идентичностиНикифорова О. В. к.пс.н., доцентКапанова И. Х. зам. директора по научно – методической работе Карагандинский высший колледж «Bolashaq»
5Кульсариева Зере АмангельдиевнаПиП-16-1Педагогическая профилактика и коррекция девиантного поведения подростковСмолькина Т. П. к.п.н., профессорМирза Н.В. д.п.н., профессор, зав. кафедрой дошкольной и психолого-педагогической подготовки Карагандинского Государственного университета им. Е.А.Букетова
6Абеуова Мадина КуанышевнаПиП-17-1кПсихологические особенности девиантного поведения в ювенальный период.Никифорова О. В. к.пс.н., доцентКапанова И. Х. зам. директора по научно – методической работе Карагандинский высший колледж «Bolashaq»
7Саламов Руслан РамзановичПиП-16-1Психолого-педагогическое сопровождение подростков в конфликтных ситуацияхСмолькина Т. П. к.п.н., профессорКапанова И. Х. зам. директора по научно – методической работе Карагандинский высший колледж «Bolashaq»

On-line защита проходила с применением  программного обеспечения Skype. Все студенты выпускного курса вышли в Skype в назначенное время. Студенты выступили с докладами на основе презентаций по дипломным работам. Защита прошла на хорошем уровне. По результатам защиты дипломной работы студенты были оценены. После оглашения оценок председатель ГАК – Тажигулова Г.О. пожелала успехов выпускникам.