On-line занятия в Академии “Bolashaq”: кафедра Общеобразовательных дисциплин

Академия “Bolashaq” продолжает работу по обучению студентов в режиме оn-line.

Активная работа проводится и кафедрой Общеобразовательных дисциплин.

Студенты в беседе с преподавателями отмечают, что на карантине есть возможность попробовать для себя разные форматы изучения тем и предметов по общеобразовательным дисциплинам, больше возможностей для углубленного изучения предмета, а также – это экономия времени.

Профессорско-преподавательский состав кафедры отмечает , что работа на платформе ZOOM удобна. Есть обратная связь со студентами, есть возможность проводить лекции в дискуссионной форме.

Сеитова Ляйля Алгамитовна, Жалпы білім беру кафедрасының аға оқытушысы: “Қазіргі таңда елімізде болып жатқан төтенше жағдайға байланысты, оқытушылар мен студенттер қашықтықтан оқыту және оқуға көшті. Оқыту үдерісі нәтижелі болу үшін, студенттермен кері байланысты тиімді ұйымдастыру мақсатында Moodle және ZOOM платформасын қолданамыз”.

Дильназ Абдрахманова, ПМНО-19-2 топтың студенті: “Қашықтықтан оқыту өте белсенді әрі жақсы жүріп жатыр, мұғалімдер онлайн тұрғыда барлық сабақтарды тамаша жүргізіп жатыр, түсінбеген сұрақтарымызға жауап беріп, жаттығуларды онлайн жіберіп отырады.”