Очередной номер студенческой газеты “ЛиМоНаД”

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию итоговый номер 2020 года студенческой газеты “ЛиМоНаД”.

В этом номере мы подводим итоги сложного для всего мира года.

С 16 марта в Республике Казахстан был введен режим ЧС и образование было переведено на дистанционный режим. Да, были трудности, но все вместе мы смогли их преодолеть. В Академии были закуплены новые сервера, дополнительная техника, программное обеспечение, были предприняты все меры для бесперебойного процесса обучения. В условиях дистанционного обучения наши выпускники защищали дипломы и диссертации, сдавали государственные экзамены. Мы участвовали в режиме online в конференциях, конкурсах, занимали призовые места, получали награды. В разы повысилась информационная культура всех нас, потому что к реалиям времени необходимо было адаптироваться. И #МЫВМЕСТЕ #БІЗБЕРГЕМІЗ выстояли и продолжили свой путь. Именно эти два хештэга стали ключевыми в этот сложный период для каждого казахстанца и нас болашакавцев.

Об этих и других событиях рассказывает наш номер.

Приятного всем прочтения!

Скачать номер в PDF