Очередной номер “ЛиМоНаДа” на нашем сайте

Дорогие друзья!

На нашем сайте доступен электронный вариант очередного выпуска студенческой газеты “ЛиМоНаД”.

Вспышка COVID-19 изменила наш привычный образ жизни.
В целях нераспространения инфекции весь мир вынужден был уйти на самоизоляцию. Но это не повод хандрить.

Вспышка коронавируса многих разлучила на физическом уровне, зато сплотила в духовном плане.

Номер рассказывает о том, как в условиях пандемии Академия “Bolashaq” достойно встретила трудности и вышла из них, о сплоченности студентов и всех коллег.

Академия “Bolashaq” продолжает свою работу в режиме on-line. Все структуры осуществляют свою деятельность в полном объеме. Основные события нашего вуза за апрель отражены в данном выпуске.

Вашему вниманию в номере представлены статьи, посвященные 175-летию Абая Кунанбаева, 1150-летию Аль-Фараби, творчество наших студентов и преподавателей, а также статьи, посвященные 75-летию Великой Победы.

Приятного прочтения!

Скачать номер “ЛиМоНаДа” формате PDF