Новогодние подарки для всех сотрудников академии “Bolashaq”

По сложившейся традиции в академии “Bolashaq” сотрудники и профессорско-преподавательский состав получили новогодние подарки.

Это еще одна традиция нашей академии. Подарки получают все сотрудники и ППС.

Академия с нетерпением ждет этого события , ведь это является отличной возможностью окунуться в праздничную атмосферу и ощутить приближение нового года.

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники благодарят администрацию академии за подарки.

Как мало надо человеку! Как много в этом малом жесте! Я о подарке нашим милым деткам. Я о большом внимании к человеку! Рахмет великий тем,кто ценит наш скромный труд во благо Bolashaqa!

Профессор кафедры юридических наук Кабжанов А.Т.

Коллектив кафедры дошкольного и начального обучения благодарит администрацию вуза за замечательные новогодние подарки. Мы как будто попали в детство с надеждой на исполнение всех желаний!!! Спасибо большое!!! Всех с Новым годом!!!

Новогодний подарок – это не просто шуршащий целлофановый пакет, он возвращает ощущение счастливого детского долгожданного праздника, веселья, музыки, радости, веры в светлый праздник. Спасибо за яркие эмоции, за труд организаторов праздника.

Кандидат филологических наук, профессор Диканбаева С.А.

Академияның жаңа жыл қарсаңында ұстаздар мен қызметкерлерге арнаған мерекелік сыйлығына алғысымызды білдіріп мына өлең жолдарын арнаймыз:

Кел, төрлет, Жаңа жылым. Құтты жылым. Өзіңді бүкіл елім күтті бүгін. Қарсы алдық сені еңселі еңбекпенен, Жарқырап әне алдымнан шықты күнім.

Жаңа жыл мерекесі құтты болсын, Әрқашан мерекелік көңіл болсын. Кеудеміз күмбірлеген жырға толып, Академия ұжымы, сыйлықпенен орта толсын.

Құрметпен қазақ тілі мен әдебиеті кафедрасының ұжымы

25 декабря в ресторане «Олимпия» прошел новогодний праздник Академии «Bolashaq». Праздник удался на славу! Красиво и вкусно оформленные столы, веселая программа позволили на 5-6 часов забыть про все и просто веселиться. Ежегодно мы все получаем подарки, как в детстве! Спасибо!!!

Кафедра «Финансы» поздравляет весь коллектив академии и:

Всем коллегам в Новый год Хотим мы пожелать добра!

Пусть вам радость принесет Новогодняя пора!

Пусть мечты осуществятся

И зарплата растет ввысь!

Нужно чаше улыбаться, Ведь прекрасна наша жизнь!

Благодарим администрацию академии за новогодние подарки! Каждый год вы возвращаете нас в детство и новогоднюю сказку!

Кафедра общественных дисциплин

“Масс-медиа” орталығының ұжымы жаңа жылды қарсы алуға дайын! Себебі “Bolashaq” академиясының басшылығы біз үшін жоғары деңгейдегі мерекелік кеш ұйымдастырды. Аталмыш кеште академия ұжы ән айтып, би биледі. Бұл біздің ауызбірлігімізді нығайтты. Бәрі мерекелік кешпен ғана аяқталған жоқ. Біз академия атынан мейірімге, махаббатқа толы сыйлық алдық. Орталық ұжымы зор алғыс білдіреді!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.