Международный конкурс «Лучший студент СНГ-2023»

Весной 2023 года состоялся международный конкурс «Лучший студент СНГ». В мероприятии приняла участие магистрант 1 курса ОП «Юриспруденция» Казанаева Лилия Игоревна под руководством заведующего кафедрой правовых и финансовых дисциплин академии «Bolashaq», к.ю.н., профессора Кабжанова Акылбека Тайбулатовича.

Магистрант Казанаева Лилия награждена дипломом II степени и медалью «Лучший студент СНГ-2023» за вклад в образование, науку, спорт и культуру. Научные достижения магистранта будут опубликованы в Международном книжном издании «Лучший студент СНГ-2023» среди научно-образовательных учреждений Содружества Независимых Государств, организованном Объединением юридических лиц в форме ассоциации «Общенациональное движение «Бобек».