Кураторский час на тему “Семейный отдых – инвестиция в будущее”

11 сентября 2024 года в рамках воспитательной работы был проведён кураторский час для студентов 3 курса групп Ин-22-1 и Ин-22-2 на тему “Семейный отдых – инвестиция в будущее”. Кураторский час проходил под руководством старшего эдвайзера кафедры ИЯ и МК Абдрешевой М.К. Основной целью кураторского часа было подчеркнуть важность семейного отдыха как инвестиции в развитие личных и семейных отношений, а также рассмотреть его влияние на будущее.

Студенты обсудили свои примеры семейных активностей и их влияние на отношения в семьях. Старший эдвайзер предложила дополнительные рекомендации.

Регулярное проведение совместного досуга укрепляет семейные связи и способствует созданию поддерживающей и гармоничной атмосферы.

Важно учитывать интересы и пожелания всех членов семьи при планировании отдыха, чтобы сделать его максимально эффективным и удовлетворяющим потребности всех участников.

Создание и поддержание семейных традиций, выработанных во время отдыха, может позитивно сказаться на долгосрочных отношениях и общей гармонии в семье.