Кураторский час на тему: «Крепкая семья – крепкое Государство»

6 сентября 2024 года эдвайзеры кафедры «Педагогика» Шутенова С.С. и Тажинин А.М. провели открытый кураторский час со студентами образовательных программ «Педагогика и психология», «Педагогика и методика начального обучения» и «Дошкольное обучение и воспитание» русского отделения на тему: «Крепкая семья – крепкое государство».

Цель кураторского часа: воспитание уважения к семейным ценностям, осознание взаимосвязи понятий «Семья» и «Государство».

В ходе кураторского часа со студентами была проведена беседа о важности семьи в жизни каждого человека. Семья отражает и формирует те ценности, нормы и отношения, которые впоследствии оказывают непосредственное влияние на облик и характер самого государства.