Встреча с родителями выпускников 11 класса в КГУ “СОШ № 86” по профориентационной работе

27 сентября 2024 года старший преподаватель кафедры «Педагогика» А. Б. Косманова провела встречу с родителями выпускников 11 классов средней школы КГУ «СОШ№86» города Караганды. В ходе встречи с родителями была представлена общая информация об Академии «Bolashaq», миссия, цель академии, новости и изменения образовательной программы педагогики этого года.

Достойная уровень Академии “Bolashaq” в республиканских рейтингах среди вузов Казахстана, престижная международная аккредитация Академии, формы обучения, качество образования, традиционные социальные поддержки, оказываемые преподавателям, студентам и преподавателям, двудипломное образование, учебно-воспитательные процессы и достижения, ректорские стипендии для студентов очной формы обучения, которые учатся с отличием, возможности приема абитуриентов, выигравших государственные образовательные гранты, научно-исследовательские центры учебного заведения, о возможности выиграть скидку, приняв участие в ежегодной олимпиаде «молодой педагог, психолог» была представлена обширная информация Также подробно была разъяснена информация, о том, что на кафедре педагогики были открыты две новые учебные программы: «Педагогический коучинг и психология», «Учитель начальных классов, владеющий иностранным языком».

Было отмечено, что выпускники кафедры могут работать в различных видах дошкольных организаций и малых центрах, средних общеобразовательных школах, педагогических колледжах, управлениях образования, институтах повышения квалификации и переподготовки кадров системы образования, организациях начального и среднего специального образования.

В конце встречи родители задали вопросы, на которые были даны соответствующие ответы, также были розданы буклеты о нашей академии.