Этнонеделя в Академии «Bolashaq»

В течение недели с 16 по 20 сентября 2024 года в рекреации проходила Этнонеделя в Академии «Bolashaq». Каждый день был посвящён определённой тематике. Мероприятия проводили КДМ, ССУ, студенты всех курсов и кафедры Академии.

16 сентября в первый день недели на нашем студенческом радио «Радио Болашак» в передаче Большая перемена нашими ведущими Мадиной и Полиной были анонсированы темы каждого дня.  Наши ведущие Мадина и Полина рассказали о том, как она будет проходить. Дорогие студенты и преподаватели! 18 сентября наша Академия приглашает всех на Этнонеделю — яркое и вдохновляющее путешествие в мир культурного разнообразия!

Этнонеделя — это не только праздник, это пространство для обмена знаниями, общения и единения. Ведь наша Академия — это место, где разные культуры находят общий язык и создают уникальную атмосферу дружбы и взаимопонимания!
Присоединяйтесь к Этнонеделе, открывайте новое и делитесь своими традициями! Пусть наша Академия станет настоящей площадкой для культурного диалога!

В эту среду, 18 сентября мы просим вас надеть национальные одеяния и провести в них весь учебный день! Это уникальная возможность познакомиться с богатым наследием различных народов, которые веками живут на земле Казахстана.

Этнонеделя — это праздник дружбы и взаимопонимания. Этнонеделя — это не просто праздник, это возможность погрузиться в мир культуры, где каждый сможет найти что-то близкое своему сердцу.

Не пропустите главное культурное событие осени! Этнонеделя в Караганде — праздник, который соединяет поколения и народы!