Изучение региональных особенностей

Старший преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Академии «Bolashaq», член научно-экспертной группы при Ассамблеи народа Казахстана Карагандинской области и Карагандинского областного туристского клуба, историк-краевед, член Государственной комиссии по полной реабилитации жертв политических репрессий Илясова А.У. приняла участие в телевизионной программе Пятого канала г. Караганды «Постскриптум» в цикле передач на тему «История карагандинского региона».
Как много секретов хранит история карагандинского региона, много ли людей изучают историю и краеведение, и почему тот, кто увлекся, уже не может остановиться, ответы на эти и другие вопросы можно получить, просмотрев выпуск программы «Постскриптум» с участием Алии Укужановны по ссылке: