День благодарности

1 марта наш Казахстан отмечает День благодарности – новый праздник, наполненный особенным смыслом и духовной радостью. В этот день в Академии “Bolashaq” уже шестой год подряд сотрудники и преподаватели вуза получают продовольственную корзину в знак благодарности от руководства и администрации за нелегкий труд на поприще воспитания и обучения молодого поколения казахстанцев.  Сотрудники и преподаватели искренне благодарят руководство Академии за заботу и внимание к каждому члену большого коллектива. День благодарности можно назвать полезным праздником, который несет в себе большую смысловую нагрузку. Он сплачивает казахстанцев. Ценности дружбы, взаимовыручки являются непреходящими, и их разделяет население страны.