БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ГОСТЕЙ ИЗ ТАШКЕНТА

В адрес ректора академии пришло благодарственное письмо от коллег из Ташкентского фармацевтического института, в котором они выразили свое отношение о своем пребывании в нашем городе и нашем вузе.

Уважаемый Куралбай Несипбекович!Позвольте поблагодарить Вас за теплый и радушный прием, который Вы и Ваши сотрудники оказали нам при посещении Караганды. Дело, которому Вы с такой любовью и преданностью служите – воистину бесценно! Благодарим за теплый прием и постоянную трогательную заботу Ваших сотрудников: первого проректора Академии Гульнару Мусиевну Рысмагамбетову, проректора по учебно-методической работе Улдай Тагбергеновну Кирееву, проректора по научной работе и международному сотрудничеству, профессора кафедры педагогики, Татьяну Петровну Смолькину, координатора по социальной и воспитательной работе Ботагоз Тельмановну Ахметову, начальника отдела науки и инноваций Елену Владимировну Грузину, начальника учебно-методического управления Сауле Бектасовну Бекжанову, директора центра дистанционных обучающих технологий Мадину Болатовну Аубакирову, заведующую кафедры фармацевтических дисциплин Гульнару Тлеухановну Мурзалиеву, инженера академии Сагынышу Исмагулову. И отдельное спасибо доценту Азату Максутбековичу Бабашеву. Благодаря вашим усилиям и стараниям, мы смогли увидеть один из крупнейших промышленных, экономических, научных и культурных центров Казахстана – Караганду, и убедиться в том, что узбекский и казахский народы близки и неразлучны. Надеемся на новые встречи, возможно, теперь уже в нашем Ташкенте. Еще раз – огромное спасибо за замечательный и по-настоящему радушный прием!Благодарные руководители и студенты Ташкентского фармацевтического института: заместитель декана факультета фармации Джалилов Уткирбек, Юнусов Уктамжон, Назаркулов Мирсодик, Холмирзаев Максуд, 19-22 ноября 2018 года.