Благодарю!

Доктор медицинских наук., профессор кафедры фармацевтических дисциплин Тнимова Гульбагиза Тауфиковна:

«Не бросать в трудную минуту своих близких – это в крови казахстанского народа, в его генах и древних традициях. Казахстанцы всегда помогали в трудные времена друг другу». Эти слова из Обращение Первого Президента Республики Казахстан – Елбасы Нурсултана Назарбаева к народу Казахстана от 20 марта 2020 года.

И это так! Я думаю никто, читающий эти строки, не будет отрицать сказанное, тому много примеров! Но здесь есть другая сторона – привычка получать помощь воспринимается как должное… Вместе с тем, я думаю, как бы человек не был бескорыстен, помогал от всей души, в глубине своего сердца, он хочет получить ответную благодарность, признание его великодушия.

Поэтому хочу сказать Огромное Человеческое Спасибо Гульфариде Шамсулловне, старшей дочери настоящей казахской семьи Оразгалиевых, впитавших лучшие традиции наших предков, во главе с моей свекровью Каримой Гусмановной. Гульфарида Шамсулловна- сегодня профессор Академии “Bolashaq” , достойно продолжает традиции своей семьи быть опорой, помогать в трудные минуты родственникам, и особенно молодым.

В наше непростое время, когда у племянников в связи с пандемией и объявленным карантином появились и усугубились проблемы (потеря работы, ипотеки, кредиты), она очень своевременно поддержала всех пятерых переводом серьезной суммы на их счета! Надо сказать, что помогает она им регулярно.

Огромная Благодарность тебе от меня, моих дочерей, зятя, за такую серьезную помощь, пусть твой путь будет прямым, а жизнь радостной, счастья тебе и крепкого здоровья, дорогая Фарида!”

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.