Анонс круглого стола

24 ноября 2021 года в 14.00 кафедра фармацевтических дисциплин проводит круглый стол на тему: «Богатство государства – здоровье народа». Вниманию участников будут представлены следующие доклады:

1. Бегайдарова Роза Хасановна, заслуженный профессор кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии НАО МУК, д.м.н., академик РАЕ. «Актуальные проблемы СOVID-19. Клиника. Лечение. Вакцинация».

2. Беркимбаева Жанар Жаркеновна руководитель эпидемиологического отдела управления санитарно-эпидемиологического контроля района имени Казбек би города Караганды. «Сан-эпидситуация по району имени Казбек би города Караганды. Вакцинация».

3. Алтынбек Аяжан студентка 1 курса кафедры финансы «СOVID-19 Мемлекетіміздің экономикасына әсері»

4. Торебаева Асыл студентка 4 курса кафедры казахского языка и литературы. «Ауырып ем іздегенше, ауырмайтын жол іздейік».

5. Кожахметов Марлен студент 3 курса. «Пандемия кезіндегі құқық саласы».

6. Әбдірәсіл Ислам студент 4 курса школа общественного здоровья и биомедицины НАО МУК. «Короновирустың (COVID-19) инфекция кезіндегі алдын алу шаралары».

Место проведения круглого стола: актовый зал Академии «Bolashaq».