ІІ этап предметной олимпиады среди студентов высших учебных заведений РК

Казахский национальный университет имени аль-Фараби с 25 марта по 27 марта 2020 года проводит ІІ этап предметной олимпиады среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
Цель олимпиады: раскрытие творческих способностей, отбор и поддержка наиболее талантливых и одаренных студентов; содействие формированию интеллектуального потенциала студентов; привлечение студентов к решению научных проблем современности; развития интереса к научной деятельности.
Место проведения олимпиады: г. Алматы, ул.Масанчи 39/47, Факультет философии и политологии КазНУ им. аль-Фараби.
Рабочие языки олимпиады: казахский, русский, английский.
II этап Республиканской студенческой предметной олимпиады проводится по следующим специальностям:
5В020100 – Философия
5В050200 – Политология
5В050100 – Социология
5В050300 – Психология
5B010300 – Педагогика и психология
5В090500 – Социальная работа

УЧАСТИЕ
К участию во II этапе Республиканской студенческой предметной олимпиаде приглашаются студенты высших учебных заведений, являющиеся победителями внутривузовских туров олимпиады.
Заезд участников – 24 марта 2020 года.
Для участия в Олимпиаде необходимо до 15 марта 2020 года обязательно направить в оргкомитет Олимпиады на электронном носителе следующие документы:

1. Заявки для участия;
  2. Письмо за подписью ректора (проректора);
  3. Протокол комиссии об итогах І этапа олимпиады.