Всероссийская НПК с международным участием “Эволюция государственно-правовых систем”

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Эволюция государственно-правовых систем», которая состоится 20 ноября 2020 г.

Место проведения – Республика Хакасия, г. Абакан, пр. Ленина, д. 92/1, Институт истории и права ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова».

Целью проведения конференции является анализ формирования и функционирования государственно-правовых систем, проблем развития институтов права и государства в России и зарубежных странах.

Форма участия в конференции: Очная, заочная с докладом и публикацией тезисов или статей.

Условия участия в конференции: желающим принять участие в конференции необходимо направить до 16 октября 2020 г. заявку на участие в конференции (Приложение №1) /если авторов несколько, то заявки заполняются отдельно на каждого автора/, текст статьи (оформленный в соответствии с Приложением №2) и отсканированную рекомендацию научного руководителя для аспирантских и студенческих статей (для работ, выполненных вне ХГУ им. Н.Ф. Катанова, – заверенную по месту работы научного руководителя или по месту учёбы автора) только электронной почтой по адресу: sagalakov_ea@khsu.ru.

С подробной информацией ознакомиться во вложении:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.