Международный форум «Внедрение и применение технологии CLIL: результаты исследования»

Таразский государственный педагогический университет приглашает принять участие в работе международного форума  «Внедрение и применение технологии CLIL: результаты исследования»

К участию в международной научно-практической конференции приглашаются специалисты системы общего, профессионального, дополнительного образования, магистранты, аспиранты, докторанты, а также другие лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.

Сроки проведения:   27 марта 2020 г.

Время проведения:   9.00 – 17.00

Порядок работы конференции: 9.00-10.00 – регистрация участников

10.00-11.30 – пленарное заседание

11.30-13.00 – панельная дискуссия

13.00-14.30 – обед

14.30-16.30 – работа секций

16.30-17.00 – подведение итогов.

Место проведения: 080000, Республика Казахстан, г. Тараз, ул. Толе би, д. 68. Таразский государственный педагогический университет, корпус № 2.

Председатель: Ержан Әмірбекұлы

Сопредседатель: Сауле Алимбаева

Исполнительный комитет

Исабекова Г.Б., ТарГПУ

Программный комитет

Мажибаев А.К.

Абдрахмен Г.К.

Дуйсенова Н.Т.

Бегалиев А.Т.

Цель проведения международного форума – обсуждение и анализ проблем по приоритетным направлениям науки и образования, обмен опытом, установление научных связей и контактов между отечественными и зарубежными исследователями.

Направления работы международного форума:

• Технология CLIL –  система обучения, направленная на результат;
  • Проблема преподавания естественно научного цикла на английском языке в школах и в высших учебных заведениях;
  • Контрастивная лингвистика и лингводидактика CLIL: теория и практические решения;
  • Язык в условиях би-и полилингвизма: описание, методика, тестирование.
  • Школы Казахстана в условиях обновленного содержания

Формы участия в международного форума:

очное участие:

– выступление с докладом;

– участие в работе форума в качестве слушателя.

заочное участие:

– предоставление материалов в сборник международного форума.

Рабочие языки: казахский, русский, английский

Условия участия в международного форума:

Для участия в конференции в срок до  20 марта 2020 г. (включительно) в адрес оргкомитета необходимо отправить:

1. заявку участника (по прилагаемой форме № 1).
  2. текст публикации в электронном виде.
  3.  Оплата производится только после уведомления о принятии статьи,
  4. квитанцию (подтвердите оплату, отправив отсканированную копию квитанции на адрес оргкомитета конференции),
  5. согласие на обработку персональных данных,
  6. название файлов должно содержать: фамилию, инициалы, содержание файла.

Например: Исаева А.И._ заявка; Исаева А.И._ статья; Исаева А.И._ квитанция; Исаева А.И._ согласие.

Все документы в адрес международной научно-практической конференции направлять одним письмом с прикрепленными файлами по электронной почте tarmpu.tz@mail.ru