Международная научно- практическая конференция «Современное педагогическое образование: традиции, достижения, инновации»

26 февраля 2020 г. Педагогический факультет Северо-Казахстанского государственного университета им. М. Козыбаева проводит Международную научно- практическую конференцию «Современное педагогическое образование: традиции, достижения, инновации».

К участию в конференции приглашаются ведущие ученые, специалисты в области образования, преподаватели высших учебных заведений, педагоги, психологи, учителя и воспитатели образовательных организаций, аспиранты и магистранты, методисты, а также представители общественных организаций.

Предусмотрены две формы участия в конференции – очная и заочная. Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

По окончании пленарного заседания продолжится работа секций по следующим направлениям:

1. Актуальные вопросы психолого-педагогического сопровождения личности.
  2. Современные вопросы социальной педагогики и самопознания.
  3. Традиции и инновации начального и дошкольного образования.
  4. Культура, наука и искусство в образовательном процессе современности.
  5. Инновационные технологии в области физической культуры, спорта и НВП.

Для участия в конференции необходимо представить заявку, текст статьи/доклада, оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями. Заявка, статья/доклад должны быть представлены до 10 февраля 2020 г. в электронном виде.

Материалы направлять по адресу: в электронном формате на e-mail: nayka_pf@list.ru или (СКГУ каб.№208/ УК5,). Тeлефон: +7 7152 49-40-42 (доп. 12-07).

Статьи будут проходить проверку в системе Антиплагиат. Статьи, не набравшие 65% оригинальности текста, будут отклонены.

Информационное письмо прилагается: